Доброго времени! Как определить думает о тебе человек или нет. Что при этом можно чувствовать?не нахожу себе место, жар в сердечной чакре и вибрация идёт. - вопрос №3682497

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие эмоции вы испытываете от того что мужчина вкладывает энергетику в свои мысли. Контакт на фоне интуиции. Очень сильная связь между вами, вот и чувствуете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Признаки могут быть у всех свои.ТО что описали вы, похоже.Можно и маятник использовать и спросить.
Значит, думает.