Здравствуйте. Поругались с мужем и никак не можем помириться. Уже 13 дней не разговаривает со мной. Хотела помириться, но муж никак не реагирует на меня и на мои попытки. Может мы может что-то - вопрос №3682558

посоветовать. Заранее спасибо
3 ответа

Ответы

обращайтесь к любому эксперту
Посоветуем. Молчите, не приставайте. Вот тогда он забьет тревогу.
Добрый день.Совет карт: проявите сдержанность, интригу, тишину, молчание и некую тайну, загадку в вас(взгляд, поведение) и муж за хлопочет.