Добрый день. Сегодня ночью приснился покойный отец, который сказал, что поможет финансово и пошёл в комнату за деньгами, что бы передать их мне. Я не хотела принимать помощь и говорила, что не нужно, - вопрос №3682640

я сама со всем справлюсь.( кстати в реальной жизни в настоящее время испытываю финансовые трудности)
3 ответа

Ответы

Вот он и пришёл вам помочь. Помощь нужно принимать.
Это к фин прибыли.
Именно поэтому он и пришел. Символично сон означает, что он благословит Вас своей родительской заботой, и сделает все возможное, чтобы вывести Вас из сложившейся ситуации.