Здравствуйте! Ответьте пожалуйста.Неужели люди продают б/у SAMSUNG galaxy S5 mini за 2,3,4 тыс.руб.,который стоил 15-18 тыс.?Или это неоригинальные /подделки ? - вопрос №3682652

Ответы

Да, запросто, там андроид 4, им делать нечего, на многих даже в аккаунт гугл не зайдешь, просто звонилка с браузером… Лучше зять j3 2017 года за эту цену!