Доброе утро! К чему сниться сон, что лежат много цветов хризантем, а я беру в руки именно голубые. А потом я вижу ,что кто-то несет букет огромный - вопрос №3682730

роз, сиреневых, и он как то у меня в руках оказывается, и я со своим сыном, фотографируюсь с этим букетом?

Ответы

К приятной встрече с кем-то из старых знакомых.
Здравствуйте. Желание  праздника, романтики, счастливой жизни
Ждите в свою жизнь поклонника, который и в реале будет одаривать Вас красивыми букетами.
Начало положительного периода в жизни, богатого на радостные эмоции.
Здравствуйте!  Такой сон — к большой любви и новым положительным событиям в личной жизни. Хризантемы, к тому же, — символ приятных известий от дальнего знакомого… Встреча будет у Вас неожиданная, которая может и дать начало бурному роману… Добрых Снов!