к чему во сне - много браслетов на левой руке с изумрудом у меня было? а на правой руке кольцо с изумрудом - вопрос №1134037

Ответы

  • Здравствуйте.Если девушка во сне увидела на своей руке браслет — подарок.Это знак счастливого замужества.Браслет во сне видеть – Скорое вступление в брак.Браслет один из редких символов, Которые однозначно предсказывают успех и благополучие во всех начинаниях.
    Готовность связать себя узами брака; желание привязать к себе какого-то человека.
    Кольцо – Это символ брака и власти. Кольцо обычно снится  к образованию прочных союзов между людьми .
Браслет-символ помощи от близких. Если он на левом запястье и с изумрудом, то Вы получите помощь в Ваших делах скорее всего от матери… Но за ее помощь Вы джолжны будете отблагодарить, потому как кольцо на правой руке. Левой берем, правой отдаем
Добрый Вечер!

Увидеть во сне браслеты к подарку, изумруд символизирует гармоничные отношения. Вам приснились изделия из изумруда или чистый изумруд — это к примирению, к возобновлению отношений.

Удачи Вам!
Этот сон означает, что Вы не будете пребывать в нужде, бедности.