Вторую ночь снится моя беременная подруга. Прошлой ночью снилось, что она пьёт красивое красное вино. К чему же это ? Очень хочу замуж - вопрос №3682732

2 ответа

Ответы

сон несет благополучие.красное вино -это любовь и страсть.так как сон приснился вам-все это сулит для вас.
Здравствуйте. Сон показывает Ваше желание семьи, деток, мужа. Вы хотите быть счастливой.