Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте!родился 10.11.1983. Жена 10.11.1992. Почти год встречались была безумная любовь. Потом женились и жизнь кипела. Любили безумно друг друга. Обещали всегда что - вопрос №3682773

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ни оставим друг дружку. Если ссорились, то сразу же в этот день мирились. Начался быт. Я делал ремонт на квартире… мало работал из за того что все время уходило на ремонт. Но финансы были. И отношения с ее стороны в последний месяц начали потухать. Мы поругались… она предложила пожить отдельно. Хоть я и был против этого и хотел помириться, но она все же так решила и сказала надо радикально поступить. Но после 5 дней моих просьб… сказала, что разлюбила. Позже мы пару раз поругались… были и цветы с моей стороны и подарки… но она сказала, что это не нужно все, что она разлюбила и хочет развода! Позже даже просто спустя 3 недели мы не общались но созвонившись она отказалась видеться и говорить со мной. Сказала, что увидемся при подаче заявления на развод. От меня ничего не хочет, чувств нет и она не любит меня и я ей не дорог. Сняла где то квартиру и живет одна.Сказала она будет счастлива и я ей не нужен. Не знаю вернется ли она или же всетаки ее в моей жизни уже не будет никогда тоже не знаю. Через месяц сказала пойдет на развод. Она второй раз в браке и в первом сама тоже подала на развод. В ссорах не бил, не изменял и плохим словом не обзывал. Был всегда примерным мужем. Говорит ты хороший муж, но не для меня и она не хочет такой жизни как я. Строит типо карьеру и счастлива будет разводу.
1 ответ

Ответы

Энергетически она очень сильная женщина, и очень часто получается так, что дело не в любви, а в том, что ей становится неинтересно с мужчиной. Для нее важнее всего свобода, самовыражение, отсутствие контроля. Видимо, через контроль вы пытались воздействовать на нее, и видимо, контроль разрушил ее чувства к вам… Но не до конца. Чувства еще есть, их можно усилить. Но нельзя заставить ее захотеть снова быть с вами. Поскольку без вас ей не хуже. На данный момент.

Заславская Елена