Здравствуйте, мне начальник не даёт перевод в другое подразделение, работать на данной должности и в данном направлении меня уже не хватает,нет ни желания,ни сил...состояние выжатого лимона,в олном - вопрос №3682825

кабинете сижу с человеком, от которого просто выворачивает, змеиного яда в сотруднике больше, чем в кобре
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не переведёт вас. Вам нужно абстрагироваться морально от коллеги. Чтоб его яд вас не бробивал. С вас тянет он энергетику. Энергетический вампир.