Есть ли на моем парне приворот? Он то любит меня, то нет и метается так, хотя оказалось, что меня обманули шарлатаны и по сути ничего быть не может. И как мне его вернуть вообще? Максим 30.03.99 - вопрос №3682956

Ответы

Нужно делать диагностику.
Есть приворот, снимать нужно и обрядами возвращать это всё подбирать индивидуально нужно
Не вижу приворота. Просто не может определиться.
именно приворота нет.но воздействие все таки просматривается

@ SOFIA CHERNAYA