Ольга 29.07.1979 года. Когда выдам замуж дочь? Почему ее бросают все мужчины - вопрос №3682968

2 ответа

Ответы

дело совершенно не в вашей дочери.это мужчины такие бояться ответственности и стабильности.своего мужчину встретить в течении 1,5 лет
Потому что у нее мощная энергия, мужчины просто разбегаются, ее не выдерживая. Выдадите, и успешно.Найдется и доя нее пара года через два.