Здравствуйте! Мне поступило предложение о новой работе.З/п 18-20 не большая, но бывало и хуже. Особого интузиазма не испытываю т.к. это в полиции экспертом. Пальчики снимать, фоткать на - вопрос №3682973

происшествиях. А вдруг трупы? Жуть.Но лучше нет вариантов по зарплате в своем городе. Уж и не знаю откликнусь ли и сложиться ли? Или "копать землю" в другом направлении? Мне тут и переезд как то пророчили. У меня отец живет в другом регионе, и друг в другом городе… Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данное предложение не стоит Вашего внимания, даже если Вы и согласитесь на него то долго там проработать не сможете, по ряду причин которые со временем осмыслите. Продолжайте поиски далее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит поти в полицию.в будущем есть вариант о переводе в другой город.возможны перспективы по службе.
Копайте землю. С Вашей сверхчувствительностью Вам лучше продавцом, все позитивней.