Хотела бы узнать нет ли на мне никакой порчи и тд.В последнее время просто слышу это в свой адрес от циганок гадалок и многих других хочу узнать ответ от экспертов.?? - вопрос №3682981

изображение из вопроса
20.03.20
2 ответа
Здравствуйте, Виктория. Порча, это достаточно чувствительная тема для многих молодых девушек, а для цыганок-гадалок, это прибыльный фактор, т.к. некоторые девушки, услышав об этом, хотят снять ее. А это стоит денег, и не малых. Бесплатно ведь никто их не снимает, не так ли? Вот такие псевдо ведуньи и говорят всем о порче, кто-то да клюнет, и заплатит. Но порой, плата бывает чрезмерно высокой, когда цыганки просят принести все деньги и драгоценности из дома, т.к. якобы порча и на них, а потом, со всем этим добром пропадают. А потому, не нужно верить всему, что говорят.
20.03.20
Виктория, здравствуйте. Вы общаетесь с теми, что не может сказать по другому… Подумайте над написанным, а так же самое главное, подумайте, почему Вы общаетесь с цыганками. Нет у Вас никакой порчи, чаще всего порча — это «бардак в голове», может и судьба в том, что Вы написали в категорию Психология, как раз психологи, могут людям помочь разобраться в своей жизни и если, что то не устраивает, то дадут те рекомендации, которые сделают жизнь лучше. Успехов Вам во всем!!!
20.03.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store