Здравствуйте. Мне интересно проживу я ещё лет 15 или....((( Спасибо - вопрос №3683035

2 ответа

Ответы

Оксана, откуда у Вас такие сомнения, надо выяснить, что с Вами происходит в данный момент, можно посмотреть более подробно, потребуется знать ваши точные данные, дата, время и место рождения, пока можно глянуть по картам Таро, открывается по энергии вопроса — Рыцарь Кубков, значит будут еще новые планы и желания, возможно пока всё это только в голове и требует реализации в физическом мире, если карта не олицетворяет человека, то в любом случае — ожидайте известий или приглашения; то и другое будет положительным, и предсказанию можно доверять.
Энергетика слабая, но зато сильное желание жить, оно и поборется с Вашим здоровьем. Лет 15 проживете.