Добрий день у меня возле дома стоит лэп 0.4кв помоему а боку моего дома сосед провел свет себе через етот столб ростояние моего дома с соседским 1 метр а за стеной моя спальная комната опасно ли ето - вопрос №3683038

Ответы

Здравствуйте, Роман. Не волнуйтесь, это не опасно.Так как напряжение в этом проводе 220 В, точно такое же, какое есть в вашей квартире, в том числе и  вашей спальне.