Здравствуйте .Приснился отец(отчим) год как его уже нет в родительском доме как всегда он с кем то что то ворчал как всегда потом мы обнялись он был очень рад и я тоже вроде когда ложился спать - вопрос №3683074

хотел кого то увидеть или мать она тоже умерла или отца проснулся как то стало легче
2 ответа

Ответы

он забрал ваши тревоги.также пришел навестить вас.хотел увидеть кого-то из родных-значит души их не вместе на том свете.
Скучает по Вам, как по родной. Очень близки Вы ему были при жизни.