Здравствуйте,эксперты! Снилось во сне я разговаривала со знакомым парнем и во сне я пила черный чай, и мне захотелось этому парню тоже налить. - вопрос №3683087

Ещё снилось во сне мост длинный похожий на американский как вид сверху в тумане.
К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мост от прошлого к будущему. Вас ждет судьбоносное знакомство с прекрасным молодым человеком, близким по духу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что вы готовы отдавать свою любовь мужчинам.то что мост в тумане-это неизвестность и неопределенность в личной жизни.
Этот сон к тому, что с парнем могло бы быть более доверительное общение (возможно, Вам бы этого хотелось), но путь к такому общению будет довольно долгим. И еще у Вас есть личные мечты, которые пока только в проекции, но при желании вполне реализуемы.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятный разговор с кем-то из мужчин, которые может положить начало добрым и доверительным отношениям…

@ SOFIA CHERNAYA