Добрый день эксперты! Поздравляю с днём Астрологии!)🌸Ольга(1.07.86),время 18:50,Спб. Волнует такой вопрос,хочет ли Андрей(20.03.85)встречи,думает ли и будем ли мы с ним встречаться?!Крайняя встреча - вопрос №3683147

была 8марта, стали лучше общаться))Прошла тепло.Знакомы очень давно. Были отношения лет 13назад, любовь, но тогда сама его бросила уехала в другой город… Общались ровно.Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет и мужчина часто думает об этом. Разговор будет.