Здравствуйте, скажите мыпомиримся? 8.09.1980 Людмила и Илья 27.02.1990 - вопрос №3683167

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

во первых что касается отношений. то вот карты указывают линию любви. ссора да есть но конечно в этом не только его вина но и ваша. вы вспылили он тоже. карта паузы в отношении но будет и примирения.второй месяц весны карта встречи во вторых измены по его карте карты не указали. так что будет восстановления отношений
Да.