добрый день посмотрите стоит ли мне брать котенка у девушке Стивена ему около года не пожалею ли я о своем поступке Елена 04.10.94??? - вопрос №3683199

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни какой опасности в этом поступке или приобретения не несёт. так что вы не пожалеете если вы возьмёте этого котёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не пожалеете, он ведь всегда будет признаваться Вам в своей нежности и любви. Разве можно об этом хоть раз пожалеть?