Здравствуйте уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Хочу узнать если что на моей маме? Дело в том что у неё на протяжении нескольких лет ничего не получается. Стала не везучей, что ли, все за что - вопрос №3683342

берётся ничего не получается… Зовут Мария 03.10.1961. Всем спасибо за помощь!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Диагностика по фото нужна, похоже на сглаз
Всех Благ
Украла удачу подруга.
диагностировать лучше по фото какой именно негатив… по энергетике идет так что есть негатив.