Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №3683358

Юлия 23.04.1992, 2.00
Также я сейчас общаюсь с молодым человеком, приведёт ли к чему-то наша переписка?
Заранее спасибо)

Дополнение автора от 20.03.20 20:26:23
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Изменения ждут, с молодым человеком будут развиваться отношения.
да, изменения и кардинальные, но с этим молодым человеком серьёзного ничего не будет
С молодым человеком вас ждут отношения, так что изменения будут, в вашу жизнь придет женское счастье
Здравствуйте, изменения будут, развитие отношений.
В мае встретите своего мужчину