Я недавно начала общаться с одним парнем мы с ним дружим и очень хорошо общаемся каждый день созвонюемся с ним по телефону, но его девушка против что б мы с ним общались. И ище она мне сказала что я - вопрос №3683401

могу с ним общаться (передумала), и ище сказала если я с ним продолжу общаться то я пожалею потому что он не тот за кого себя выдает
3 ответа

Ответы

стоит прекратить общение
Вам действительно стоит прислушаться
Дружите как дружили, и во всем разберетесь самостоятельно. Зачем Вам чужое мнение?