Здравствуйте! Хочу узнать, почему мой муж когда выпьет лишнего бьет меня чуть ли не до смерти, а на утро ничего не помнит и ходит извиняется?! - вопрос №3683443

2 ответа

Ответы

Он все помнит и понимает что сделал. Просто выбрал такую позицию, чтоб вы его прощались. Эта агрессия есть в нем, но когда он в алкогольном опьянении, она выходит на поверхность
Как он может помнить, если находится в горячке? Если извиняется, значит, не все потеряно.Значит, любит и дорожит.