Здравсивуйте) я близнецы, на работе нравится мужчина скорпион. мне кажеися, что он очень заинтересованно и проницательно на меня постоянно смотрит. Никаких шагов не предпринимает. Мы постоянно с ним - вопрос №3683464

пересекаемся взгоядами и я о нем начинаб думать, хотя мы лично не знакрмы. Но меня к нему как то влечет. Или это у него в крови и он так на всех женщин реагирует?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Есть с его стороны интерес, по энергетике вопроса
Всех Благ