Добрый вечер ,когда прийдёт в наш дом радость и счастье или как его вымолить ? Елена 11.09.1982 - вопрос №3683600

Лучший ответ по мнению автора

порчи нет. а вот сглаз точно присутствует и это идёт по линии вашей дружбы есть зависть женщина скорее как подруга. но и не стоит волноваться можно найти выход из тупика. пригласите священника пусть освятит жилище. это первое. второе ни когда ни кому не желайте зла будьте мудрее и выше ваших недоброжелателей.