Здравствуйте, Мне приснилось, что я с сыном гуляем по лугам (радные места детство), пришли к месту с ярко-голубыми цветами. Я очень обрадовалось, отарвала 2 цветка, затем пришла женщина, которая - вопрос №3683673

сказала, что эти цветы она посаженыб, мне стало неудобно. Дальше я пришла к усадьбе, (дома там уже нету) и там я нашла старую могилу, там стояла мая родственнича. На гробнице были два куста фиолетовыч цветов. Один очень ярко-фиолетовый, другой менее яркий. Подальше стояли далкие родствиники. Я проснулась. Пожалуйста, папишитеб что значит етат сон, потому что у родственников есть тяжелобольных. Прошу прощения за ошибки. Дата рождения:1968-05-08
1 ответ

Ответы

ваш сон не предвещает смерти кого либо из вашей родни.это говорит о том что вы в своей жизни совершили какую-то ошибку и ваша душа пытается вернуться в прошлое чтоб это исправить.потому как вы думаете об этой ошибки иногда.ругаете себя в чем-то.но ваша душа успокоиться.цветы-это всегда счастье, радость.счастье.то что были с сыном-значит он ваша радость в жизни.