Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Прошу помощи. Очень тяжело и не комфортно на душе. Меня бросил муж с тремя детьми ничего не объяснив. Как же дальше жить вообще? Я по его просьбе подала - вопрос №3683726

на развод я этого не хотела. Плохо очень. Скажите пожалуйста что меня дальше ждет? Я так и буду одна? Не ладится что то совсем уже меня. Спасибо Вам большое. С уважением Оксана
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему одна? Во-первых, у Вас трое детей, это Ваше будущее и поддержка. Во-вторых, не думайте, что наличие детей может смутить умного, мудрого человека. Будет у Вас любимый, поддерживающий и помогающий растить ребят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря на то, что муж разводится с Вами вашими же руками, это верное решение. Через 9-10 месяцев после развода Вы встретите настоящего мужчину