Какие меня ждут события в марте-апрель, в личной жизни и на работе ? Будут ли изменения?что то новое ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3683774

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваше настроение связано с тем, что вам бы хотелось перейти на новый уровень. Вас заела рутина. Вы много вкладываете, трудитесь, а результатов не видите, результатов, которые качественно поменяли вашу жизнь, оказали бы на нее воздействие. Нет событий, скучно. Второй момент обучение: вы учитесь, получаете знания, но пока не умеете извлечь из них пользу, зависая вот на этом уровне. Вашу энергию также тянут события из прошлого. Мужчина из прошлого, общение с ним, быть может какие-то совершенные ошибки — не дают вам покоя.Вам совет -  завершить то, что тянет вас в прошлое и не дает покоя. Вам нужен новый этап, толчок. Для этого важно разобраться в себе, без эмоций проанализировать то, что идет на пользу вашей жизни, а что тянет назад. И отпустить. В ближайшие полгода, Александра, вы выйдете из этого состояния, ваши нынешние переживания будете считать ценным опытом и начнете новый этап. А в марте и в апреле у вас идет общение с мужчиной, вам будет это все приятно, внимание, забота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте конец марта в личной жизни будут некоторые изменения, отношения мужчины с прошлого, скорее всего обьявиться и будут встречи.В апреле не так радужно в отношениях, скорее всего произойдёт отдаление.В работе сложные ситуации, возможно это связано с кризисом.(конец марта). В апреле ситуация в работе не измениться, зависание, форс мажоры.
Здравствуйте! В личной жизни в указанный месяц — Рыцарь Пентаклей — интерес со стороны темноволосого мужчины.Формат отношений может быть на уровне общения или, проще говоря, праздной болтовни.То есть вероятность, что это знакомство может вылиться во что то серьёзное, достаточно низкая, но дружеские отношения, общение с этим мужчиной может сложиться, хотя иногда он может казаться немного скучным и занудным.Но в его лице можно будет обрести преданного товарища.
В работе — Паж Кубков — в работе всё будет благополучно.Кроме того, можете получить некую помощь, услугу от человека, который может оказаться в дальнейшем Вам чем то полезен.
Удачи и благополучия Вам!
В личной жизни -одиночество или мужчина будет закрываться от вас или не захочет выходит из своей привычной повседневности… а на работе- тоже какая-то ситуация гнетущая, вы скорее всего, ждете какого-то решения, исхода… может, думаете о смене работы. Всех благ!!!
Добрый вечер.
До сегодняшнего дня у вас были сложности но, в вашу жизнь вошёл мужчина который нуждается в вас, как ивы в нём, доверьтесь ему и у вас всё наладится. И самое важное никогда не бойтесь у вас прекрасное будущее.
С уважением Софият…
особых перемен, не просматривается, в основном, мечты и ожидания, связанные с некой поездкой.
В личной жизни изменений не будет, все тихо спокойно, будет излишняя эмоциональность, но это ваше внутреннее состояние, внешних изменений не будет
Что касается работы возможен уход с нынешней работы, на другую
1. По работе все без перемен.
2. В апреле будет встреча со знакомым мужчиной.
Здравствуйте! Довольно хорошо все будет на работе, но Вы будете хотеть перемен. В личном пока ничего нового. Будет ряд поездок скоро. Новые знакомства сами придут в Вашу жизнь в пределах нескольких месяцев. Счастливый брак будет уже в обозримом будущем.
Развитие отношений с мужчиной и эти отношения будут перспективными, это для вас в основном перемены. В финансовой стороне будут перемены, но не очень весомые, главное что вы сможете ощутить стабильность
В отношениях с мужчиной присутствие холода, натянутое общение, это можно изменить, так как перспективы у вас отличные, просто не хватает смелости вам как женщине влиять на отношения, не хватает ресурсов и огня внутреннего вам для этого. В работе все вроде стабильно, но нет финансового роста, зато много общения с коллегами.
Здравствуйте! Будет писать Вам мужчина.
Здравствуйте

в любви показано сильное рвение у человеку который может находиться далеко от вас
собственно с ним и будут связаны ваши мысли и эмоции
некие радостные новости получите
в работе подъем и полезная информация от вышестоящего лица (мужчина)

всех вам благ!
Здравствуйте, у Вас будет удачен конец апреля и май. В любви также май успешен, но Вы будете умеренно активны.
В работе нового ничего не будет. в личном, будут новые партнеры, но не продолжительные.