Здравствуйте,переодически испытываю непреодолимую тягу к мужчине не пойму что со мной, хотелось бы узнать испытывает он ко мне что либо или это моё навождение, и какие он преследует цели в мой адрес - вопрос №3683919

и что нас ждёт вместе какое будущее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы правы, у мужчины есть свой интерес, а не преодолимая сила в тяге к нему, это сделанная на Вас привязка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия к вам.