Запутался.... все на грани: бизнес, финансы, зашкаливают долги, что я делаю не так? Смогу ли изменить что то? Появится ли у меня наставник? Или быть может покровитель? Или смогу все "разрулить" сам? - вопрос №1518308

1500 p
А быть может уже пора ....? Почти достиг возраста Иисуса Христа… Мысли часто не дают покоя, в голове крутится, что тем самым сохраню для близких возможность жить и быть практически финансово независимыми… Но иногда пресекаю себя, что смогу сделать еще лучше, и что черная полоса скоро пройдет… Но чем дальше, тем становится хуже. Обезопасил имущество брачным контрактом, все записано на супругу, все долги лишь на мне… Да, случай пожалуй серьезный… иногда думаю «бежать, бежать, бежать», но останавливает мысль «Куда? Что ты там будешь делать? Кому ты там нужен?»
Пожалуй сегодня я вновь напьюсь до беспамятства, а завтра буду болеть, сожалеть, и искать выход из положения.
Дети, три брака, четверо детей… Без меня им будет сложно… А со мной? Я понимаю, не все измерить финансовым благополучием, но а без него… Миром правят деньги… Увы…

Родился в Республике Татарстан, г. Азнакаево, 08.10.1982 года, Усманов Игорь Шамилевич. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, здравствуйте!

Вы по натуре боец, очень сильный мужчина, так что  сбежать — в любых вариантах не про вас. В ваших силах все разрулить — а помощь придет. У вас чудесная молодая жена, длинные русые волосы мне показывают, сынишка совсем маленький — разве можно ставить деньги выше этого? У вас есть основа, жизненный фундамент — семья, дети. А деньги… сегодня их нет, завтра они есть. Нужны вам деньги без семьи, без близких людей?  А близкие они на то и близкие — что и в горе, и в радости.
А еще, Игорь, вы перфекционист — все или ничего, и это вам сейчас мешает, не дает трезво взглянуть на ситуацию и еще больше затягивает в долговую воронку. На самом деле варианты выхода из вашего положения есть, и их не мало. Но вы ориентируетесь на крайности, а это ни к чему. Вы стараетесь идти путем наименьших (внешних) потерь, но на самом деле — это путь к потере себя.  Чтобы что-то получить — нужное потерять, нужно сделать шаг назад, и не один. Признаться самому себе, прежде всего, что да — это произошло, ситуация крайне сложная и вы имеете право терять, чтобы потом получить большее. Нужно планомерно, взвешенно и прагматично решать вопросы, но в вашем сегодняшнем состоянии это сложно. Нужна холодная голова.
Если есть желание, обращайтесь.

Всех Благ Вам и Вашим близким!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Вас  ждут изменения в жизни, в  июле будет  необычайное знакомство-роман и все пойдет по новому сценаrию по судьбе, перемены вас поставят на нужные рельсы, вы хороший человек, немного  растерялись… девочка эмилия  все исправит…
Добрый день! Игорь, вам вообще не показано быть богатым. Это просто не по судьбе. И никакие ритуалы и маги не исправят это, не получится. Но финансовое состояние может поправится, если вы останетесь один. Вам нельзя вести бизнес с партнерами. Вам не показаны партнеры. Вам нужно максимально молчать о ваших финансовых планах. Тогда ситуация начнет меняться с лучшую сторону. Но получится это не сразу. Потребуется время
Еще такая информация: неправильные бизнес-проекты выбраны вами.
И прекратите пить.
Да… нормально все. У Вас менталитет потенциально богатого и успешного человека. Да, не удается пока ухватить удачу за хвост, но это не повод для фатализма. Будущего в неизменной форме не существует, все можно изменять… Вот если у человека… вроде как и ровно все, но жизнь его заключена в рамки внутренних ограничений и убеждений, что большой успех и крупные дела не для него… вот тут действительно — печальная история. Но это далеко не Ваш случай.
Теперь о том, что мешает. У Вас не просто присутствует негатив на ауре, у Вас пожалуй нет места где он отсутствует. Чего только я не вижу… И попытка постановки егильета, и «закрытие дорог», и перекрытие денежного канала. Не удивительно, что «черная полоса» кажется сплошным полем. Только огорчаться не нужно. Это все поправимое дело. А вот судя по тому, как легли руны, можно с уверенностью сказать, что в будущем Вас ждут большие и успешные проекты. Если остались или появились вопросы, пишите в чат. Я дам ответы.
У вас  есть  свой  потолок  и  выше  вы  не  прыгнете  никогда. Сейчас  нужно  сохранить  то  что  имеете.Вас  к  сожалению  окружают  не  те  люди, много  лжи  в  их  словах. Вы  все  время бежали  и  никогда  не  останавливались. Вот  пришло  то  время раздумий. На  все  у  вас  примерно  8  мес. В начале нужно… пишите  в  чат)
Игорь, еще несколько лет Вам придется хорошо покрутиться в этой жизни, выдержите дальше успех, процветание, благополучие,… нет, будете отрабатывать долги в следующей жизни: все это отработка долгов прошлых воплощений… Не сдавайтесь, боритесь, поставьте на первое место другие ценности…
Здравствуйте, вы зря отчаиваетесь, да у вас сейчас вышла карта отшельник, вы один корапкаетесь и не кто вам не помагает, ситуация подвешанная, все стоит на месте, вы постоянно ждете разрешения проблем, болезненные ожидания у вас. вы только об этом и думаете соответственно идет зацикливание на ситуации! Немного попробуйте забыться и думать не только о фининсах, я конечно понимаю тяжело, но нужно
… но у вас выпала карта фортуны- вам повезет, и скоро все начнет разруливаться. Зависит конечно и от вас, но во многом повлияет женщина -девушка, вы будите на коне. Так что не отчаевайтесь. У вас все впереди
Всего вам наилучшего
Здравствуйте, Игорь.
Есть надежда и вероятность благополучных исходов. Вам нужно искать выход, который существует, но закрыт от Вас стеной страха.
С уважением, Светлана Весна
Покровительства свыше нет у вас, вы как свободный художник, вы вправе выбирать пути для раскрытия вашей личности. Но если что-то не так идет, то вам знак сразу, что направление нужно корректировать, а может и вовсе  - менять. Канал денежный у вас слабоват и слишком мечтательны. Желание власти и потом страх потерять все — делает еще хуже, «воронка» закручивается долговая. С вами нужно работать, причем, ваше желание тоже должно быть осознанным. Это нужна работа по всем фронтам и в течение полугода-года потихоньку вылазить с этой ямы. А потом уже идти на успех. Путь не будет легким, но зато будете сильнее. Миром правят не деньги, а энергия и сила мысли.

Здравствуйте, Игорь! Карты показывают, что сейчас у вас период испытаний, тяжелой кармы, период отдачи долгов, соответственно этот период для вас очень непростой. В будущем карты показывают ваше успешное преодоление всех этих препятствий, всех этих проблем, но тем не менее нервотрепка вам предстоит довольно серьезная. Плюс к этому на вас показано, что есть сильный сглаз, зависть и ко всему этому у вас есть блоки на денежном канале, это все убирается чисткой.Поэтому не опускайте руки, боритесь, жизнь любит борцов, тех кто упорно идет к победе, а спиртным заливать проблемы это далеко не правильный выход, этим вы еще больше  утяжеляете свою карму .

Удачи вам и благополучия !

карты показали беса зависти рядом с вами, тяга к алкоголю это его заслуга. вам позавидовали и позавидовал человек, которому вы очень доверяли. вы были перед ним открыты. человек до сих пор рядом с вами, мужчина. надо рвать связь с ним, тогда шанс будет.
здравствуйте у вас депрессия, все не так плохо как думаете, возмите себя в руки и у вас постепенно получится, так же советую вам привлечь удачу в вашу жизнь обращайтесь в чат.и не думайте о плохом ваши дети никому не нужны и вы это понимаете.так чтоживите и мысли плохие выкиньте из головы.
Здравствуйте. Вы должны разрулить эту ситуацию сами. Очень похоже, что на вас есть сильный негатив. Обратитесь к эксперту на диагностику. Либо найдите  кто работает с этим у себя на месте. Вам обязательно нужно это снять, иначе детям это тоже может передаться.  Вам будет оказана помощь и поддержка. силы вам и удачи!
Здравствуйте.Период испытаний временный, вам нужно отработать долги по карме и потом у вас идет светлая полоса в вашей жизни. Также на вас присутствует сильный негатив, вам позавидовали, пожелали неудач, если не убирать все так и останется.Карта дает понять, что пришло время для изменения, начало нового этапа, внезапного и неожиданного события в вашей судьбе.При желании, напишите мне, поработаем, вычистим с вас весь негатив, работа будет долгой.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.  Вы сами создали эту ситуацию, своими мыслями и отношением к жизни. Все можно изменить, все можно наладить. Когда Вы поймете, что Миром правит Господь, Любовь, а не деньги- Вы повернетесь к нему, примете его. Ваша гордыня (эго, демон внутри Вас) делают все возможное, что бы уничтожить Вас, отвернуть от Бога. Повернуться к Богу, принять его, или нет- это Ваше решение, Ваш выбор...
С Вами нужно работать, если Вы готовы менять себя.
Здравствуйте, действительно у вас одни убытки, все рушится.Вам не хватает гибкости, наставника не будет, сами разрешите проблемы, но не быстро, в течении года ситуация улучшится немного.
Вся проблема в знакомом вам человеке вы общаетесь девушка здесь идёт зависть на ваш подьём идёт программа на вас на неудачи и ничтожную жизнь, чуть позже и в семье проблемы начнутся. на вас порча.
Жизнь тяжелая штука Игорь если честно

но нет выхода кроме как бороться за жизнь

причина в вашем не удачи в том что у вас порча есть причем сделано давно от женщины… поэтому вам не везет так давно.женщина брюнетка порчу наслала с помощью гадалки.верите или нет не знаю но то что порча есть это явно от фото идет.проблем у вас полно видно .
читаете Дуа носите талисманы чистите себя а это надо 3 месяца чтоб вы восстановились 3 месяца надо читать молитвы и потом медленно жизнь пойдет .

Ни в коем случае не думаете о самоубийстве это грех большой

Никто вам не помогает и думаю не поможет друзья ушли… надейтесь на себя только… вы сами сможете справиться .

год для вас тяжелый но 2016 году уже будет немного лучше

живите боритесь -деньги нужны  чтоб жить… но от всякого проблем есть кое какие выходы .

живите молитесь Богу  и Он поможет вам.
Здравствуйте, Игорь! Вы целеустремлённый человек, в перспективе у Вас множество проектов, но на данный момент  у Вас закрыта дорога на удачу и на деньги. много негатива идёт от мужчины, связанного с Вами по работе и от женщины. И ещё Ваш. внутренний негатив. который вы создаёте себе сам, при каждой неудаче. необходимо срочно от всего этого избавляться. По судьбе у Вас хорошие перспективы в бизнесе и высокий доход, достаточный, чтобы развивать свой бизнес и быть материально обеспеченным.
33 года — возраст, когда надо подвести первые промежуточные итоги. Отказаться от лишнего и иллюзорного; понять, где действовали неправильно; исправить все, что возможно; почиститься во всех смыслах. Здравствуйте, Игорь!
Если этого не сделать, то все оставшееся в последующий период времени начнет угнетать с еще большей силой.
Выберите эксперта и проделайте с ним всю работу, что он порекомендует. Только выберите одного и с ним работайте.
Изменения обязательно будут. У Вас есть потенциал!
Здравствуйте.
Вам сейчас не нужно опускать руки, необходимо взять ответственность за свою жизнь на себя. Вы способны преодолеть любые препятствия. Результатом вашей упорной работы будет успех. Вы достигнете своей цели, если будете продолжать продвигаться согласно плану.
Здравствуйте.
Делаете много верных выводов.
Осталось им следовать\совершать нужные действия\
Сможете изменить настоящее положение в нужную сторону.
Учиться будете, а вот насчёт учителя, то каждый человек и событие — они учителя, лишь принимайте...
Деньги — энергия, ну а ка кже без неё, — конечно они нужны для перемен.
Всех благ.

Игорь, карты показывают что только года через два ваше положение начнет налаживаться. Что-то придется потерять уже к этому времени, но станет легче… У вас идет также неприятие в себе каких-то черт, чего-то важного, возможно своей творческой, интуитивной части и когда вы придете к целостности внутренней, тогда вас буквально осенит, придет новая идея как  вы можете выбраться из этого положения. Проблема на самом деле личностная у вас, дело в вас самом — что вы оказались в таком положении на данный момент. Вы многого хотели добиться, буквально как Македонский покорить весь мир, было много планов, и много отдачи, вы буквально отдали этому всего себя — ваш процесс сродни дать рождение ребенку для женщины. Вы дали чему-то рождение, пропустили это через себя и теперь вы видите что лишаетесь всего — это выбивает вас из колеи. Вам придется пройти через принятие собственной неудачи, потери — смириться с ними, принять как неизбежное как бы вам ни хотелось обратного. Ситуация изменится после того как ваша личность претерпет трансформацию, ваш взгляд на мир просто перевернется с головы на ноги, вы увидите выход.
Здравствуйте! Ситуация измениться в лучшую сторону после вашего дня рождения 8 октября, но ваше нынешнее разочарование, грусть, тоска и в добавок какие — то есть официальные сомнительные бумаги, которые задерживают весь ваш процесс материального благополучия — все эти негативные моменты сами на себя «примиряете» и получается самозглаз! С этими документами вам необходимо разрешить ситуацию в течении месяца, чтобы положение ваше изменилось в положительную сторону! Той финансовой поддержки, которую вы хотите получить от влиятельного человека, к сожалению нет… Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!

Добрый вечер, Игорь. Вы подходите к решению проблемы напрямую, но стоило бы определить прежде всего причины нынешней ситуации. Нестабильная личная жизнь сама по себе породила дополнительные проблемы и в том, числе финансового толка, излишняя зацикленность на финансах, хотя для начала было бы не плохо определиться с тем, для чего они Вам вообще, чего Вы хотите достичь в жизни.
Ну и конечно суицидом или алкоголем решить все вопросы все равно не получится, от Вас зависят многие люди, многие Вас любят, поэтому быть таким эгоистом Вам точно не к лицу.
Улучшение ситуации в будущем у Вас просматривается, по времени через 10-11 месяцев. Появится дополнительный источник дохода.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Удачи нет, есть блок.
Много делаете, а проблем лишь прибавляется… выход чистка, и с энергетикой работать.
Вообще конечно, что Вы сам можете это поднимать все связи и просить о помощи, видно что со сторонней помощью, ситуацию можно будет улучшить.
И ещё, деньги порой «не туда» пускаете и вкладываете куда нужно. Будьте мудрей и осмотрительней.
За год наладить и «разрулить» всё накопившееся — вполне реально.
С уважением. Ева
Уважаемый Игорь...
Всё на грани, но ещё не грань.
Что Вы делаете не так?- Вы ходите по гругу своей матрицы(Напился, влюбился, женился, развёлся.Составляющие пазла можно менять местами).Можно купить абонемент, для наступления на грабли и сильно не эмоционировать, а можно успокоиться и разобраться во всём.В ваших силах изменить пусть не всё, но многое.
Сами разрулить сможете, но долго придёться шишки смазывать, что тоже как вариант.
Миром правят отнюдь не деньги.Но раз Вы выстроили себе такую картину-так и будет.
Пока не станете по настоящему сильным и не перейдёте на мужскую линию поведения-так и будете скакать.
И с каждым разом гайки закручивать будут всё сильнее.
Наставник поможет.Просите и найдёте.
Всех Вам благ.
Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

 Сопли вытри! одни становятся упрямее. А ты раскис. ЗОЖ и трезвость. вот что тебе надо… иди кодируйся. Я вижу ТЫ СМОЖЕШЬ.

Еще хочу дополнить. Установки у вас не верные, фраза «Миром правят деньги» это подтверждает, надо ценить тех людей, которые вас любят, кто с вами рядом. Заниматься нужно тем, что вам нравиться, а не создавать бизнес просто ради того, что бы были деньги, поэтому он и пошел у вас на спад, прибыль это уже результат вашей деятельности, показатель того, что вы на верном пути.

Жизнь это большая школа, и в ней есть экзамены, которые проводят человека на следующий этап развития. Вы сейчас сдаете экзамены.

Чисто по вашей натальной карте рождения, то У вас сейчас Плутон сильно поражает ваше натальное солнце, и начаться это могло еще в 2014 году, особенно проявляться уже во второй половине зимы. В астрологии это аспект квадратуры Плутона к солнцу, один из самых тяжелых аспектов, и бывает он примерно около 2 лет, и не у каждого человека в жизни. Аспект дается для того, что бы человек поменял все в своей жизни, провелась работа трансформации, превращения словно из гусеницы в бабочку, это больно, но зато когда этот аспект закончиться, то у вас словно вырастут крылья, облегчение будет уже в 2016 ом году, и заметное очень улучшение пойдет с второй половины 2017.

Сейчас Вы можете чувствовать что вы словно проклят, можете страдать из-за того что мол вам не везет и трудно очень, можете пить, но питье проблему не решит а только усугубит. На растущем квадрате плутона у человека стоит задача изменить свое «Я», свои проявления в этой жизни,, если вы себя не меняете, то судьба вас сама тянет за шиворот лицом по асфальту, но поменяет. Это ваша судьба, это ваша карта, и господь проверяет сейчас вас на прочность. И не думайте сдаваться, алкоголь только создает более проблем, от себя не уйти, поверьте. А будущее у вас может быть прекрасное судя по вашей карте, но именно сейчас у вас появился прекрасный шанс что-то изменять в своей жизни очень круто.

У вас есть один серьезный недостаток — вы очень много колеблетесь и сомневаетесь. при том не доверяете собственной интуицией, которая очень неплохо работает, но вы её не слышите.
Подобные кризисы, когда, казалось бы, все рухнуло, служат для осознания собственных ошибок и переоценки ценностей, и это вполне закономерно. Вы же сами знаете что эти последствия — следствие собственных упущений, и искать негатив тут не нужно, стоит переосмыслить произошедшее, а для этого остановиться.

Переломный момент ещё не наступил, но я бы не сказал, что все так уж плохо, через 3-4 месяца вы точно будете знать что делать, и если не будете колебаться лишний раз — все начнет стабилизироваться.

В августе можете познакомиться или встретиться с человеком, который во многом изменит ваши взгляды на жизнь, в сентябре придут небольшие деньги,  с октябре уже не будете ощущать тяжелый гнет обстоятельств и из-за нового мировоззрения и из-за того, что ваши финансовые обязательства давить на вас будут меньше.

Вообщем, осенью эволюционируете, если не отчаетесь и не наделаете глупостей, и алкоголь — это совсем не лучшее занятие, лучше посетить места силы, которые точно есть в вашем регионе, побыть наедине с собой и почитать Ошо

Здравствуйте.
Когда все вокруг начинает рушиться, обычно не обходится без привнесенного извне негатива, порчи.

Расклад показал, что да, на вас очень сильный негатив, и бьет в основном по здоровью (пьянство тоже идет от сюда) и по финансовому состоянию. Наведено через подклад, через вашу вещь.

Ваша проблема решаема. Существуют чистки, с помощью которых можно снять такую порчу. А после чистки рекомендую поставить хорошую защиту.

Если уж ввязались в эту жизнь, то нужно бороться.

Долги отдавать в первую очередь, чтобы облегчить свою участь.

Дьявол правит деньгами, Бог — любовью. Человек застрявший на материальном уровне —  плохо кончает, слишком много земного в человеке — это могила, нужен полет духа — с этим и проблема у  вас. Чем выше ваш дух, тем больше идей для реализации задумок, тем больше нужно то что вы делаете, тем больше людей купят то, что вы им готовы дать, а не впарить, лишь бы схватить свой кусок.

У Вас не очень хорошо работает интуиция, чтобы выплыть из нынешний проблем.

Совет — слушать женщину, она вам даст нужные советы. Это близкий вам человек. Повысить свои вибрации — это можно сделать через медитации.

Такой большой кризис в вашей жизни — это дорога к новому этапу жизни. Уходит не нужное, наностное, вы должны внутреннее поменять после этого кризиса.

Здравствуйте, Игорь.Вас ждет освобождение от каких-то забот, от неприятного человека, от лишних качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п. У вас улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость — благодаря осуществлению мечты. Может быть также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом — достижение цели. Это — духовное возрождение, раскаяние, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности, исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
Что неизбежно произойдёт в следующем году — в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. расклад показывает, что Ваш труд и Ваши усилия увенчаются успехом.
Каким год будет для Вас в целом — это достигнутая цель, обретение места в жизни, своего дома. Это отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности, конец сомнений и терзаний. Расклад указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий.Игорь, если остались другие вопросы — пишите в чат.