Здравствуйте, снился сон. Будто я на кухне, настоле стоит ёлка, я зажигают свечу за упокой вроде папе ставлю..... - вопрос №3683946

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сегодня — родительская суббота, сон под такой день может служить напоминанием, что по таким дням нужно поминать усопших. Кухня место приема пищи, т.е. помянуть не только словом, молитвой, но и едой.
Елка в подобном сне может говорить о начале нового года, а Вы возможно, еще не поминали отца ни разу в родительский день. У Вас есть возможность это сделать.
Всего доброго.
Этот сон о воспоминаниях.
Уточнить бы, жив ли папа. Если жив, будет болеть, если нет-сон во благо.
Здравствуйте!  В Вашем сне всё просто. Ёлка — это семейное счастье. А зажигать свечу — значит, доставить радость другим… В целом Ваш сон — к хорошим переменам в семье… А если папу помяните -то будете услышаны и, получите помощь, от него, из другого мира. Всех Благ Вам и хороших Снов!
Сон к болезни вашей, на которую надо будут деньги, но потом болезнь отойдет
Если отец жив, то и он будет болеть. Если не жив, то будете вас оберегать