Здравствуйте, приснилось много змей в доме, к чему это? Я беременна - вопрос №3683987

4 ответа

Ответы

сон говорит что вам нужно быть осмотрительнее.никому не давать трогать свой живот.к завистникам и злодеям сон
Кому-то очень не нужна Ваша беременность, присмотритесь к окружению.Возможны подклады.
Нет не беременны. Это к деньгам.
Нужно быть осторожней с беременностью. Есть негатив от мужчины старше вас на вашу беременность.

@ SOFIA CHERNAYA