Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста о чем нарисовал?благодарна!хорошего дня! - вопрос №3684124

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень тёплый разговор с мужчиной. Любовь, страсть. О чем то сожалеете, как будто ругает себя. Новость будет радостная. Женщина возле вас, завистливая.