Добрый день! Мне приснилась в чужом доме белая гадюка, ползала с поднятой головой и открытой пастью как бы нападая, но не кусала. Хотел бы узнать значения сна? - вопрос №3684166

3 ответа

Ответы

В принципе змья к негативу. белая, их не бывает, по этому цвет подчеркивает значимость неприятности, которая с вами произойдет.
В чужом же доме. Сон о том, что в окружении есть явные недоброжелатели.
В окружении сильные завистники и сплетники. Они шлют вам негатив, но он не берётся. Пересмотрите своих друзей и приятелей. Недоброжелатель светлая молодая девушка.