Меня зовут Бягуль. Я приехала из Туркмении на работу сюда в Россию. Я в Туркмении 6 лет встречалась и жила с одним парнем как я уехала он изменился он начал грубить мне почти не пишет не звонит я - вопрос №3684202

хочу чтобы он не бросал меня я хочу остаться с ним на всю жизнь помогите мне пожалуйста как мне быть.
7 ответов
Здравствуйте
Сначала сделать диагностику отношений, затем действия, в зависимости от ситуации
Всех Благ
Здравствуйте. Вы. не указали даты рождения и фото, по которым нужно делать просмотр ситуации. По энергетике вопроса ответ идет, что помочь Вам можно.
Добрый день, ревнует он вас, поэтому грубит вам, возвращайтесь к нему
Не получится с ним остаться. А Вам давно пора научится себя любить, тогда и грубить Вам мужчины не будут.
с ним будущего нет… и на сильно вы его не сможете вернуть…
Здравствуйте!  Парень, изначально, не желал Вашего отъезда. Он не верит больше в Вашу верность и любовь. Вам следует поговорить с ним и отказаться, хотя бы частично, от задуманного. Только в этом случае, Вы можете вернуть его расположение и доверие… Всех Благ Вам!
Здравствуйте, вместе вы уже не будете, у вас новый мужчина появится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.