Что ждет нашу семью в ближайшем будущем в течение 3 месяцев? Владимир 02.03.1989, Алина 12.03.1988. - вопрос №3684235

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы пара  и идете  по  судьбе друг другу. Вас  ждет пополнения  вашего  семейства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении трех месяцев идет большая вероятность скандала, который только укрепит семью.
Много претензий, обид  и лжи  живёт   между  вами. Добром такое не кончается
Продолжение трудных отношений. Ссоры и конфликты. По пришине широкого кругозора мужчины.
В основном без трудностей, ближайший месяц будете заниматься бытовыми хлопотами, в мае возможны некоторые выяснения отношений, но в июне уже будет вполне положительный этап, планы на будущее.