Сильно стали ругаться. Справимся ли мы со своей ревностью, проблемами или закончим наши отношения? - вопрос №3684275

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Отношения, разрушаются не из-за ревности. Ревность, только внешний показатель, внутренних проблем.
Если все оставить, как есть, то не ждите перемен в лучшую сторону.
Здравствуйте!
показано влияние извне
пока без перемен
над конфликтностью можно работать, в том числе ритуалами
Мудрости Вам и любви!
Чтобы справиться с этим, нужно принимать меры. А чтобы конкретно ситуации оценить желательно данные обоих увидеть и фото.
Отношения никто из вас заканчивать не собирается.
У Вас мужчину уводят. Соперница весьма активна. Отсюда и ссоры и придирки…
на ревности далеко не уедите…
Здравствуйте, если не уберёте негатив, разойдётесь в будущем.