Добрый день! Вчера за сутки в Италии умерли 627чел., 37 тыс зараженных . В России число инфиц-х растет , расползается по всем регионам . У нас никого не тестируют , метро и обществ.транспорт работают - вопрос №3684360

В итоге, на получится ли, что Россию накроет эпидемия чуть позже, из за халатного отношения властей к здоровью людей? Пик еще впереди??
Вопрос задан анонимно
7 ответов
Духи мне говорили что «пронесет» то есть не будет слишком плачевно ничего, а значит… обойдется все это и не стоит переживать
Да, вы правы, будет хуже и хуже в России,
У меня информация, что в России не будет так, как в Италии или в Китае. Не так масштабно, но основной пик придётся на Москву. Меньше всех пострадают — Томская область, Ханты-Мансийский АО…
Здравствуйте. Сложности будут, но не столь большие, как в Китае и Европе. Вероятно будет время, когда российской медицине придется не просто. Но ситуация не достигнет таких масштабов, как в других странах. Постепенно стабилизируется. А людям лучше самим больше проявлять дисциплину, не допускать излишних контактов, передвижений, путешествий хотя бы своих собственных.
В России именно такого ужаса как в Италии не будет. Будет меньше заболевших все же. Много молодёжи не почувствуют, что болеют ним и вылечатся. Но среди тех у кого есть хронические заболевания и среди стариков смертность среди заболевших будет значительно выше, чем в Европе.
То есть, заболевших будет меньше, но смертность среди них будет выше. Очень многое власть скрывает
не паникуйте… в россии не будет жертв… к лету пойдет на спад этот вирус… у нас только умеют людей запугивать и панику создавать…
Здравствуйте, многие переболеют в России, но без всеобщего оповещения. Беспокоится стоит больным раком, с слабым здоровьем и серьезными заболеваниями, остальные переболеют в легкой форме. К лету пойдёт на спад.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.