Добрый день. Как сложится моя (04.07.1981) дальнейшая личная жизнь и будет ли продолжение отношений с мужчиной, связь с которым сейчас прервалась? - вопрос №3684386

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину увели. Но он еще проявится… хоть и не скоро. Новое знакомство к осени вероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что он вас обманул, вы плакали из-за него, новое знакомство у вас будет, но с мужчиной еще будет общение, будут ли дальше отношения, зависит от Вас, если вы его простите
Много сожалений у Вас и вранье с его стороны. Встреча будет еще, хотя Вам кажетч что все умерло. Отношения с ним возможны более как праздные… если ето Ваше то знайте что шанс иметь такое с ним будет у Вас.
Здравствуйте. В этом году будет сложный период, но в личном есть восстановление отношений с тем, кто покинул круг вашего общения, будут поездки в мае, и в июне, сложный период еще апрель, далее идет улучшение.
Продолжения уже не будет, на подходе другой.