Интнсует моё здоровье - вопрос №3684411

2 ответа

Ответы

Аня, для просмотра здоровья лучше всего выкладывать свежую фотографию. А по вопросу идет информация, что ничего смертельного или страшного у вас нет. А вот в грудной клетке энергетика темноватая. Я бы на вашем месте обратил внимание на легкие в первую очередь, ну и сердце заодно проверить. В желудке кислотность не в норме. Судя по всему изжога бывает. Ну и отсюда в кишечнике не всегда всё гладко. Но опять же, не вижу какой то особой патологии.
Аня, в настоящее время есть неопределенность ситуации и противоречия, здоровье нестабильно. Впереди вас ждут перемены, события будут развиваться не совсем гладко, но у вас должно хватить сил, способностей справиться с ситуацией. Возле Вас находится очень молодой мужчина и молодая женщина, возможно не полностью достигшие зрелости, карта Паж Мечей, что указывает с их стороны на излишнее, злонамеренное
любопытство, возможно злорадные  и колкие замечания, за спиной. Ваше здоровье прежде всего зависит от эмоционального состояния и настроения, тот, кто непосредственно Вас окружает, оказывает воздействие.

@ SOFIA CHERNAYA