Здравствуйте у меня будет суд по ограничению родительскх прав 31 марта и я очень хочу вернуть дочку домой ей всего 4 годика. Я ее очень люблю. Ее уже со мной нет 2 месяца. Я бы очень хотела что бы - вопрос №3684526

мне ее отдали. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно исправлять свои ошибки и почиститься от негатива нужно, обряд можно подобрать для положительного исхода суда