Я замужем, есть ребенок, но с мужем живем как брат с сестрой , перестали говорить почти. Общаюсь с парнем , но боюсь влюбиться и доверять разучилась, может ли у нас получится отношения или не стоит - вопрос №3684833

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов
Вам  лучше  сохранить вашу  семью.Такие  моменты бывают в  семейной жизни., все проходящее, и  многое  в таких  ситуация   зависит от  женщины.
Не стоит, и с мужем Вы рановато перешли в братско-сестринские отношения, Вам же не по 60 лет… Поговорите по душам, можно и рунические ставы применить на обновление эмоций и на разжигание сексуальных отношений.
Здравствуйте! С парнем отношения временного характера. С мужем вполне возможна крепкая семья. С мужем расставаться не стоит. У вас идет отток энергии из семьи из-за вашего общения на стороне. Муж начнет сильнее уставать и терять заработок. Расставайтесь с этим парнем и начните вкладывать свои силы в семью. Тогда вернется равновесие. Но интимную связь с мужем вы наладите не быстро. Но со временем все будет хорошо.
Здравствуйте. Будут события, которые вас объединят и укрепят ваши отношения, временные отношения быстро завершатся и в ближнем вы будете  заняты ситуацией только в семье.
Не отказывайте себе  ни в чем, Вы имеете  полное право бороться за свое счастье. О муже можно уже и забыть.
общайтесь… не закрывайтесь в себе… у мужа поезд ушел… а с этим есть перспективы…
Здравствуйте, сохраните вашу семью. Этот парень вам даст шанс, вы будете всерьёз думать про то чтоб уйти от мужа, а потом этот парень воткнет нож вам в спину, ибо к серьёзным отношения окажется не готов и вы будете в подвешенном состоянии. От этого парня больше, чем на флирт ни на что не рассчитывайте
По мнению автора лучший ответ отсутствует.