Доброго вечера эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.Спб. Когда я начну дальше заниматься музыкой?! Просто из-за проблем перерыв идёт несколько лет.но мне этого очень не хватает( Спасибо! - вопрос №3684915

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то спад то подъём были в ваших делах и вы сами откладывали это  на потом. я не вижу ни каких ни проблем ни помех по крайней мере карты указывают линию воплощения задуманного. а то что была пауза в творчестве это ведь жизнь с каждым это могло произойти
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA