Добрый вечер - вопрос №3684926

подскажи пожалуйста, какие чувства и мысли у Андрея (23.07.1982) к Екатерине (12.02.1993) и какие события будут в отношениях изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Мужчина влюблен, будет про, валяться, главное не торопить события, всему свое время
Мужчина часто ранит своей холодностью девушку, девушка влюблена.
Андрей человек семейный но к Екатерине есть влечение и интерес, на ситуацию можно повлиять в течение двух месяцев
Здравствуйте. Есть интерес, есть притяжение, но мужчина  несвободен, это временные отношения.
Он часто обижал Екатерину. Вероятен разрыв
Есть ощущение, что знаете друг друга несколько лет, и до сих пор не можете решить, нужно ли продолжать это общение, или нет.Романтики не видно, скорее, былые чувства перешли в статус дружеских.Миритесь-ссоритесь, и так по кругу. Нет будущего.
к сожалению не все гладко между ними…