Разошлись с мужем за 2 месяца, ушёл к молодой любовнице ей22 ему 47, у нас двое 2х годовалых близнецов, не помогает не общаться с детьми, просто вычеркнул нас из жизни как будто нас и не было в его - вопрос №3684984

жизни. Его имя Андрей родился 1.09.1972, я Наталья 6.10.1983.ее имя вера 9.08.1997.не могу понять так бывает чтоб так быстро семью забывали, или же без магии не обошлось?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все дело рук магии. Он не хотел от вас уходить.
Без магии не обошлось есть и приворот и отворот
Зачем он нужен, чтобы тратить на него энергию и деньги? Просто проявилась вся его суть. Лучше растить детей в одиночестве, чем с таким папой.Считаю, что Вы должны благодарить Бога за то, что раскрыл Вам глаза.