Знаю ли я своего мужчину который мне по судьбе или встреча еще предстоит ? какой это мужчина? Александра 17.12.1993 - вопрос №3685128

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча предстоит в самое ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаете, как бы Вам не хотелось слышать обратное.Своего суженого встретите года через два.
Встреча предстоит июнь июль месяцах, 30-35 лет, готовый к серьёзным отношениям
вы можете знать его с 18 года, или он придет аж в 23
надо считать совместимость со всеми, кто вас окружает и вызывает приятные чувства нежности и свободы, когда вы общаетесь
Добрый вечер! Со своим суженным Вы еще не знакомы, это событие предстоит через 2 года. Желаю  удачи!
Здравствуйте. Вы его еще не знаете, мужчина успешный, будете похожи с ним, характером, отношением к жизни и многим вещам, встреча примерно Ваша идет к концу весны.
Встреча предстоит. Вы с ним не знакомы.