Здравствуйте,уважаемые эксперты, есть ли у этой пары любовь и счатливое будущее? Верен ли мужчина девушке? - вопрос №3685419

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, неверности карт не выпало никаких, получается, мужчина верен девушке. Будущее можно на какой-то период смотреть, т.к. живем не по программе, все меняется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно возможно, если захотят оба
Счастливый брак и семья, вам верен, он настоящий мужчина, человек- слова.
Любит. Будущее возможно.
Здравствуйте, брак будет и рождение детей, чувства взаимные.

@ SOFIA CHERNAYA