Девушке ты по душе раз девушка начинает тебя блокировки ставить носит твае подариное кольцо и по пьнке всегда говорить что ты мой мужчина я за тобой приеду даже в другую страну срезвеет и все я - вопрос №3685493

сегодня нормально обшались в час ночи она меня пригласила и не сама а подруга и парним своим сказали мне что она тебя не любит что любит другого человека
2 ответа
Здравствуйте Орхан.
Сложно говорить когда нет никаких данных ни о вас, ни о вашей девушке. Но чисто по-женски могу написать так-А зачем вам нужна такая, которая в свои года живет по пьянке. Какая она будет жена, хозяйка, мать. Неужели вы не надеетесь встретить нормальную женщину (девушку).
Она любит вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.