Добрый день? что может означать тройка пентаклей в раскладе на заражение и последствия короновирусом? - вопрос №3685646

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В некоторых раскладах тройка пентаклей означает порчи из за не правильного выбора. Контекст времени не очень понятен в вашем вопросе. Вы смотрите — Уже есть заражение, или вы пытаетесь посмотреть возможно ли заражение. Отсюда не много отличаются толкования. Если на будущее — «больше трех не собираться» следите за тем с кем, как и когда — общаетесь встречаетесь целуетесь, забыв что нельзя. И вполне можете избежать этой напасти.